Tag: RESULTAT

Posts related to RESULTAT

CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1307VANDERSPINNEN Kurt
BERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B56:32:12316TEXIER Julien
RAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C86:32:4+ 00:00.3+ 00:00.33332ROSSET Ludo
BEYNEL NicolasFord Escort RS20002B56:38:8+ 00:06.7+ 00:06.4GROUPE 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1303RULLAND Alain
MACHET XavierBMW M3 E30AJE76:01:22300MOURGUES Jean-François
GIRAUDET DenisBMW M3AJE76:03:2+ 00:02.0+ 00:02.03302VALLICCIONI Marc
CARDI Marie-JoseeBMW M3AJE76:03:7+ 00:02.5+ 00:00.5GROUPE AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON Anthony
HOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA06:32:42311PORTIGLIATI Stéphane
RAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA06:46:5+ 00:14.1+ 00:14.13314PERCHE Patrice
FORNEY EricPorsche 911 3.0 SCCLA06:52:4+ 00:20.0+ 00:05.9GROUPE CLASSIC Résultat de l’ES 8 VHC
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS12GIORDANO Quentin
PARENT KévinVolkswagen Polo GTIR58:45:721CAMILLI Eric
BURESI François-XavierCitroën C3R58:48:7+ 00:03.0+ 00:03.033BONATO Yoann
BOULLOUD BenjaminCitroën C3R58:49:0+ 00:03.3+ 00:00.3 Résultat de l’ES 3 MODERNE
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1307VANDERSPINNEN Kurt
BERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B57:52:92316TEXIER Julien
RAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C88:01:7+ 00:08.8+ 00:08.83332ROSSET Ludo
BEYNEL NicolasFord Escort RS20002B58:05:6+ 00:12.7+ 00:03.9GROUPE 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1302VALLICCIONI Marc
CARDI Marie-JoseeBMW M3AJE77:16:92300MOURGUES Jean-François
GIRAUDET DenisBMW M3AJE77:21:8+ 00:04.9+ 00:04.93303RULLAND Alain
MACHET XavierBMW M3 E30AJE77:28:2+ 00:11.3+ 00:06.4GROUPE AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON Anthony
HOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA08:15:52311PORTIGLIATI Stéphane
RAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA08:18:5+ 00:03.0+ 00:03.03314PERCHE Patrice
FORNEY EricPorsche 911 3.0 SCCLA08:31:1+ 00:15.6+ 00:12.6GROUPE CLASSIC Résultat de l’ES 6 VHC
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS13BONATO Yoann
BOULLOUD BenjaminCitroën C3R57:03:6241ROBERT Cédric
DUVAL MatthieuAlpine A110RGT167:04:3+ 00:00.7+ 00:00.732GIORDANO Quentin
PARENT KévinVolkswagen Polo GTIR57:04:9+ 00:01.3+ 00:00.6 Résultat de l’ES 5 MODDERNE
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1316TEXIER Julien
RAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C86:19:42307VANDERSPINNEN Kurt
BERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B56:25:4+ 00:06.0+ 00:06.03332ROSSET Ludo
BEYNEL NicolasFord Escort RS20002B56:25:9+ 00:06.5+ 00:00.5GROUPE 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1302VALLICCIONI Marc
CARDI Marie-JoseeBMW M3AJE75:48:72303RULLAND Alain
MACHET XavierBMW M3 E30AJE75:55:4+ 00:06.7+ 00:06.73300MOURGUES Jean-François
GIRAUDET DenisBMW M3AJE75:56:5+ 00:07.8+ 00:01.1GROUPE AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON Anthony
HOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA06:22:42335TINJOD Gaël
DUPANLOUP ChristelleOpel Kadett GTECLA06:29:4+ 00:07.0+ 00:07.03311PORTIGLIATI Stéphane
RAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA06:32:7+ 00:10.3+ 00:03.3GROUPE CLASSIC Résultat de l’ES 5 VHC
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS12GIORDANO Quentin
PARENT KévinVolkswagen Polo GTIR511:41:723BONATO Yoann
BOULLOUD BenjaminCitroën C3R511:47:0+ 00:05.3+ 00:05.331CAMILLI Eric
BURESI François-XavierCitroën C3R511:47:9+ 00:06.2+ 00:00.9 Résultat de l’ES 1 Moderne
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1307VANDERSPINNEN Kurt
BERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B510:47:62316TEXIER Julien
RAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C810:51:1+ 00:03.5+ 00:03.53332ROSSET Ludo
BEYNEL NicolasFord Escort RS20002B511:08:9+ 00:21.3+ 00:17.8GROUPE 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1302VALLICCIONI Marc
CARDI Marie-JoseeBMW M3AJE710:02:12300MOURGUES Jean-François
GIRAUDET DenisBMW M3AJE710:02:3+ 00:00.2+ 00:00.23303RULLAND Alain
MACHET XavierBMW M3 E30AJE710:03:1+ 00:01.0+ 00:00.8GROUPE AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON Anthony
HOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA011:02:22311PORTIGLIATI Stéphane
RAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA011:12:9+ 00:10.7+ 00:10.73335TINJOD Gaël
DUPANLOUP ChristelleOpel Kadett GTECLA011:22:1+ 00:19.9+ 00:09.2GROUPE CLASSIC Résultat de l’ES 4
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1307VANDERSPINNEN KurtBERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B510:16:12316TEXIER JulienRAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C810:18:3+ 00:02.2+ 00:02.23332ROSSET LudoBEYNEL NicolasFord Escort RS20002B510:30:1+ 00:14.0+ 00:11.8GROUPE 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1302VALLICCIONI MarcCARDI Marie-JoseeBMW M3AJE79:36:72300MOURGUES Jean-FrançoisGIRAUDET DenisBMW M3AJE79:47:9+ 00:11.2+ 00:11.23308MARCELLI DominiqueAUBEUF BenjaminBMW M3AJE79:48:5+ 00:11.8+ 00:00.6GROUPE AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON AnthonyHOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA08:57:22311PORTIGLIATI StéphaneRAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA08:59:4+ 00:02.2+ 00:02.23335TINJOD GaëlDUPANLOUP ChristelleOpel Kadett GTECLA09:09:5+ 00:12.3+ 00:10.1GROUPE CLASSIC Résultat de l’ES 3
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1307VANDERSPINNEN KurtBERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B58:35:42316TEXIER JulienRAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C88:39:5+ 00:04.1+ 00:04.13312MERMET PhilippeCLERTON GérardAlpine A110 1600 SC4/5B58:40:5+ 00:05.1+ 00:01.0GROUPE 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1303RULLAND AlainMACHET XavierBMW M3 E30AJE77:52:82310PERROUD PascalBLONDEAU RomainBMW M3AJE77:53:8+ 00:01.0+ 00:01.03302VALLICCIONI MarcCARDI Marie-JoseeBMW M3AJE77:55:8+ 00:03.0+ 00:02.0GROUPE AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON AnthonyHOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA08:57:22311PORTIGLIATI StéphaneRAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA08:59:4+ 00:02.2+ 00:02.23335TINJOD GaëlDUPANLOUP ChristelleOpel Kadett GTECLA09:09:5+ 00:12.3+ 00:10.1GROUPE CLASSIC Résultat de l’ES 2
CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1312MERMET Philippe
CLERTON GérardAlpine A110 1600 SC4/5B513:46:82307VANDERSPINNEN Kurt
BERKHOF ErwinFord Escort MK1 RS160002B513:47:1+ 00:00.3+ 00:00.33316TEXIER Julien
RAVAULT FrançoisPorsche 911 SC4/5C813:48:5+ 00:01.7+ 00:01.4Groupe 1/2/3/4/5 CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1302VALLICCIONI Marc
CARDI Marie-JoseeBMW M3AJE712:53:52300MOURGUES Jean-François
GIRAUDET DenisBMW M3AJE712:58:3+ 00:04.8+ 00:04.83310PERROUD Pascal
BLONDEAU RomainBMW M3AJE712:58:6+ 00:05.1+ 00:00.3Groupe AJ/BJ/NJ CLN° EQUIPAGE VOITURE GROUPE CLASSE TEMPS1321HANSON Anthony
HOLDSWORTH RusselVauxhall ChevetteCLA014:17:92314PERCHE Patrice
FORNEY EricPorsche 911 3.0 SCCLA014:20:2+ 00:02.3+ 00:02.33311PORTIGLIATI Stéphane
RAPIN MaximeFord Escort Mk2CLA014:24:2+ 00:06.3+ 00:04.0Groupe CLASSIC Télécharger
Back to top